Вверх Вниз

garage

Объявление




другой стороны постоянное информационно-пропагандистское и обеспечение нашей деятельности . . . читать дальше.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » garage » клуб завтрак » нужные персонажи


нужные персонажи

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

НУЖНЫЕ ПЕРСОНАЖИ


внимание! если рядом с именем нужного персонажа вы видите знак — , это означает, что внешность выкуплена для заявки на семь календарных дней, и занять данную внешность без обсуждения с заказчиком не получится. если знак отсутствует, то вы вправе занять внешность в обход заявки и без каких-либо обсуждений. но для красоты поступка лучше сообщить заказчику о том, что вы не по заявке.

ШАБЛОН
Код:
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td width=10%][/td]
[td width=50%][align=center][img]http://via.placeholder.com/100x100[/img] [img]http://via.placeholder.com/100x100[/img] [img]http://via.placeholder.com/100x100[/img] [img]http://via.placeholder.com/100x100[/img]
[font=Montserrat][size=14]ФАМИЛИЯ ИМЯ, ВОЗРАСТ ПРОПИСЬЮ[/size][/font]
[font=Tahoma][size=10]кем вам приходится[/size][/font][/align]

текст вашей заявки

[size=12][b]дополнительная информация:[/b][/size] ваш текст

[align=center][font=Montserrat][size=10]СВЯЗЬ С ВАМИ:[/size][/font] тг/вк/etc.[/align]
[/td]
[td width=10%][/td]
[/tr]
[/table]

0

2

http://s7.uploads.ru/2S3a0.png
ЧОН СУЧОН [ jung soojung ]
бывшая , певица [ айдол ? ] , модель

я имел [ дешёвую ] любовь и [ глупого ] ребёнка с морем внутри ; а сейчас просто тёмные улицы, где давно не горят фонари. tfest - хитрая ; tfest - люди любят дураков ; пусть люди говорят, что хотят - ты знаешь, кто ты на самом деле - малышка, которая царапает своими коготками возле яремной вены, малышка, что всегда должна контролировать пульс - свой и чужой. тебе не нравится, когда всё выходит из под контроля, когда вещи идут не так, как ты хочешь - мы с тобой похожи. выстраиваем алгоритмы, подстраиваясь под ситуацию, просчитываем свои шаги - математический склад ума ? о нет, точно нет - жестокий и прагматичный, полный скепсиса. в семнадцать ты хоронишь лучшую подругу, которая умерла два дня после своего дня рождения, а твоё поздравление, набранное сквозь слёзы, до сих пор висит с отметкой « не прочитано ». после этого всё должно было бы стать сложнее, но стало проще - и судить других расхотелось, и задумываться слишком глубоко расхотелось. всё свелось к простому.
тебя заставляют много улыбаться, да так, что болят щёки ; мать с детства говорит, что морщины возле глаз в старости смотрятся куда лучше, чем на переносице. ты улыбаешься каждому, кого встречаешь на пути, а когда остаёшься в одиночестве, заковываешь лицо в лёд. когда на тебя не смотрят - холодна, когда смотрят - солнечна. и ты совершенно не скрываешь - весь твой кругозор внутрь себя направлен, ты редко задумываешься о других, плюёшь на чужое мнение и держишь в ежовых рукавицах своё сердце.
именно это приводит к нашим отношениям - мы с тобой были теми двумя студентами, что отправились по программе обмена во францию на обучение - я на факультет экономики и менеджмента, ты - история искусств. несколько проведённых вместе месяцев привели к тому, что я подумал - мы похожи. у нас у обоих есть та самая сторона, что не оказывается открытой на обозрение перед другими людьми. я ошибся.
ты не скрываешь себя, наоборот - раскрываешь израненную душу нараспашку, протягиваешь, только вот никто не берёт. думала, я возьму. не взял. я привык справляться со своими демонами самостоятельно и ожидал этого же от тебя.
не сработало.
наши отношения не сработали.
мы расстались, после того, как вернулись в корею - прогуляли три месяца, шатаясь из грани в грань. и вот ты наконец отправила мне смс, неготовая высказать всё в лицо - « мы расстаёмся, ким чонин » - подруги-суки говорили терпеть, мол, он же богатый мальчик, оставайся с ним, тебе всю жизнь будет хорошо, но ты их не слушала.
а потом, когда в семье начались денежные трудности, пожалела - надо было оставаться с чонином, надо было. терпеть, но зато в жизни всё и правда было бы лучше. раз уж ты не можешь найти того, кто морально поддержит, то хотя бы так - криво и косо. а совесть пусть молчит ( она молчит уже давно, удавленная цинизмом, от которого так просто не избавиться ).
пишешь мне в ночи « скучаю », злишься, что не отвечаю. ищешь встречи - я принимаю, ведь я показываю ту личность, что всем кажется идеальной. только тебя не проведёшь - ты знаешь, что там прячется внутри, знаешь и пытаешься давить.
ты та ситуация, которая вышла из-под моего контроля.
и мне это не нравится.
я та ситуация, которая вышла из-под твоего контроля.
и тебе это не нравится.

дополнительная информация: ищу хорошего стабильного игрока - обмен постами обязателен, чтобы мы могли сыграться ( не бойтесь , я не привередлив ) ; мгновенной отписки постов не требую , постоянной активности во флуде тоже . готов обеспечивать графикой и стекольными эпизодами по принятию сухой и жестокой жизни . сохранения отношений « бывшие » обязательно , поэтому можете прийти и использовать меня , как просто побочную сюжетку , а параллельно найти что-то другое . жду !

СВЯЗЬ С ВАМИ: сначала гостевая , потом выдам вк или телегу .

+8

3

https://funkyimg.com/i/2XyA3.png https://funkyimg.com/i/2XyA4.gif https://funkyimg.com/i/2XyA2.png
ли сонми, 24
большая (!) проблема

oh, she's sweet but a psycho ( a little bit psycho ).
at night she's screamin' «i'm-ma out my mind» // you'll play along, let her lead you on.
you'll be saying «no, no» (then saying «yes, yes, yes») 'cause she messin' with your head.

- - - - - -
ava max — sweet but psycho;

[indent] девочка с неординарным мышлением и лёгкостью в душе. девочка, которая в школьные годы шла против привычной системы: красилась ярко, одевалась броско, говорила громко. некоторые называли её фриком вне учёбы из-за любовь к броским и необычным нарядам; некоторые шептались про больную голову. только незадача — ей было абсолютно плевать. ей делают замечание и просят быть тише; она ещё заливистее смеётся соловьём, закидывая голову назад, и обещает быть покладистее. но нет. она любит причинять неудобства, ей неизвестно понятие личного пространства. говорят, что это раздражает, дико бесит; только невозможно злиться  когда она дерзко оказывается совсем рядом с тобой, улыбается по-детски широко и кончика носа твоего касается почти невесомо (поддразнивая, бросая вызов). ты под её властью. под контролем бурлящих эмоций, нескончаемой энергетики и под гипнозом пронизывающего насквозь взгляда.

[indent] ли сонми двадцать четыре. окружающие недоумевают: ей бы выбрать другое направление, где раскроется потенциал (твердят о дизайнерском направлении всё время; предлагают перейти на факультет искусств). она упрямо скрещивает руки на груди, брови хмурит, становясь ещё очаровательнее. почему экономический? — наверняка спросит новый её знакомый. она шутливо рукой отмахнётся, будто от мухи назойливой; прошепчет язвительным голосом шутливый ответ. а на деле же, она хочет стать кем-то большим, чем привычной всем необычной. она рассчитывает формулы на парах высшей математики, пока учителя пытаются сопоставить её внешность и точность в решении; она выступит с блестящей презентацией на управлении человеческими ресурсами, пока слушатели будут рассматривать её с ног до головы, проводя параллели между безумным предложением и очаровательными ямочками. у неё мама учитель математики (и любовь к цифрам у сонми от неё), отец же спортивный корреспондент (она любит грамотность и фигурное катание, но история совсем не об этом).

[indent] она рассказывает сказки, лжёт и преувеличивает. сонми никогда не оглядывается назад, чтобы напролом (без сожалений, знаешь) двигаться вперёд к своей мечте. ей нравится ярко-жёлтый, осень и прогуливаться по улочкам родного города поздним вечером. она ставит ставки на различные матчи, дабы подавить свой азартный интерес; она играет в карточные игры на деньги с аджосси в своём родном дворе, когда становится совсем скучно жить. между прочим, ей интересно проверять людей на терпение. пока не взорвутся, не повысят голос. она же накрутит на указательный прядь высветленных волос и устремится прочь с усмешкой победной. ведь это так просто во время гнева контролировать людей. это так классно, когда видишь своего оппонента обезоруженным (спортивный интерес на спаринги словесные от любимого отца).

[indent] ли часто подкрадывается сзади и обнимает тонкими ручками слишком сильно. чондэ уже привык ко всем её пристрастиям и ненормальным привычкам; она провоцирует и берёт на слабо с самого юного возраста, ведь выросли они вместе. она дёргает его за выглаженную рубашку по утрам, беспечно надувая пузырь из сладкой-сладкой жвачки. они встречаются на соседней улице (где живёт она), чтобы добраться вместе до университета, а после разойтись по разным кабинетам до совместных пар. сонми пробуждает своей бешенной энергетикой по утрам; рассказывает про свои очередные дикие путешествия по мирам (прекрасные сны от такой же девушки). чуть позднее останавливается внезапно и указательный поднимает наверх — знаешь, пора вдарить по нервной системе нашего преподавателя английского; и заворачивает юбку покороче, чтобы сразить всех (особенно новенького преподавателя на предстоящем зачёте) наповал. ким взъерошивает её волосы уложенные шутливо, а она смеётся в своей привычной тональности, подхватывая его под руку.

[indent] чондэ и сонми друзья с самого детства, как и их родители. отцы никогда не пропускают ни одного вечера, смотря до поздна различные спортивные матчи в маленьком ресторанчике; а матери ходят вместе за покупками всякого необходимого. и нет ничего странного в этой истории, кроме того, что они как вода и огонь — разные такие, непохожие. они дополняют качества друг друга: там, где один не может остановится, второй кричит стоп; там, где второй попадает в историю (по чьей же вине чаще всего?), первый протягивает руку. они дополняют недостатки свои, становятся неуязвимее, когда вместе идут рука об руку. светлое сумасшествие граничит с ледяным разумом; им комфортнее всегда быть вместе. их называют странной парочкой вдвоём; порознь говорят об уникальностях каждого. и как так получилось, что они всего лишь друзья?..

дополнительная информация: я готов душу продать ради сонми. и именно такой: озорной, дурашливой. правда, не расписал всего характера, где эта детская непоседливость граничит с рациональной серьёзностью. из заявки исходит: чондэ и сонми лучшие друзья (я думал о том, что они могли встречаться в школьные годы; только не срослось, не сложилось из-за различия темпераментов и темпов жизни). очень прошу написать вас либо полную анкету, либо скинуть мне в лс пост (не потому что я злой, а потому что хочу сыграться и увидеть удивительно яркую девушку). будут ещё небольшие дополнения к истории, но это немного интрига до вашего прихода.
появись быстрее https://i.imgur.com/toeBebj.png

СВЯЗЬ С ВАМИ: лс

Отредактировано Kim Jongdae (2019-10-24 13:55:47)

+10

4

http://sh.uploads.ru/DPacE.gif http://s9.uploads.ru/VKxnA.gif http://sg.uploads.ru/TW4PS.gif http://s9.uploads.ru/lUwdx.gif
КИМ ДЖЕДЖУН, 25-28
скрытое вдохновение

w a i t

[ кико знает - когда джеджун злится, он начинает очень много говорить ; обо всём на свете ]
[ кико заходит в табачный магазин, покупает обязательно именно те сигареты, которые курит ким, и боится - а вдруг сегодня он бросил курить? ]

ким джеджун статичен в своих привычках ; статичен в своей жизни ; получив что-то однажды, он уже никогда не выбросит. в квартире есть отдельная комната под склад, где среди бумаг, вещей и бессмыслиц, хранятся его эмоции, его чувства. в любой момент может заглянуть, вспомнить. ким джеджун не боится ни прошлого, ни настоящего, ни будущего - ворочает между пальцев монетку, не расстроится, если она упадёт не той стороной.
в ким джеджуне откуда-то слишком много веры в возможность всё исправить ; жизнь подарила ему ластик, который стирает любые карандаши, ручки, ошибки. джеджун мог бы выйти отличным юристом, если бы продолжил - законченный вуз, возможность найти работу, всё это есть, но всё это ненужно ( джеджун прячет в шкаф, иногда возвращается - в жизни всё может пригодиться ). ссорится с родителями, когда говорит сухо и немного отрешённо - я пойду учиться на фотографа и вы не сможете меня остановить.

кико ловит его на первом курсе, когда джеджун заходит в галерею, чтобы выполнить своё домашнее задание - его любимый корейский фотограф выставляется в этом году в пусане ; кико рассматривает его взглядом творца и забывает, что ещё пару часов назад была слепа. юные и нетронутые жизнью фотографы верят, что вдохновение вечно, кико не хочет их в этом разочаровывать, поэтому врёт джеджуну, что сейчас работает над большим социальным проектом. джеджун восхищённо улыбается, предлагает сходить в кафе и обсудить. кико врёт, врёт и врёт ( даже сама уже начинает верить, что творит что-то действительно серьёзное и прекрасное ). кико сложно признаться, что из неё вытекло всё, что могло дать жизнь фотографии.

жажда становится острее, когда она приглашает джеджуна домой, показывает ему свои архивы ( она тоже не может выбросить прошлое ). джеджун прикасается тонкими пальцами к её камере, кико кажется, будто её гладят по загривку. приснилось или было - на мгновение кико хочет потянуться горячей ладонью к объективу и поймать джеджуна в кадр ; его подбородок, его брови, его скулы.
кико кусает указательный палец. джеджун в шутку берёт камеру, включает, щёлк. джеджун воспроизводит её кадр в голове, только наоборот - вот её подбородок, вот её брови, вот её скулы. кико хочется рассмеяться ( или приставить пистолет к виску ).

ей иногда кажется, что судьба подарила джеджуну всё то, что когда-то было в ней ; тошно становится от мысли, что она всё сама потеряла. джеджун заходит чуть ли не каждый день, говорит, что в её кабинете приятнее всего учиться, кико старается не обращать внимания, но просит секретаршу купить тот самый чай, который ким всегда пьёт. она прячется от него в коридорах галереи или уходит в кафе, собрав большую папку документов, с которыми нужно разобраться.
в пятницу не отвечает ему на телефон, забегает домой, чтобы надеть красивое платье и выбежать в ночь за шумом, хмелем и иллюзиями ( в громких клубах всё забывается чуть лучше, чем в попытке делать вид, что всё хорошо ) .
в понедельник он снова стучится в кабинет, приносит своё новое портфолио : первая фотография - кико ; та самая, которую он у неё украл.
кико улыбается. у него она всё равно получилась лучше.

дополнительная информация:
у моей кико творческий кризис, о котором ей сложно признаться ; особенно джеджуну. она хочет, чтобы он верил - фотография вечна. и нужно, чтобы благодаря ему она вернула тягу к фотографии.
нужен игрок, который не забросит роль, а будет за неё держаться, любить и лелеять. обеспечу графикой и игрой - сто процентов.
жду. нуждаюсь.

СВЯЗЬ С ВАМИ: встретимся в гостевой, потом выдам вк или тг.

Отредактировано Kiko Mizuhara (2019-10-13 17:16:34)

+5

5

http://sg.uploads.ru/mUDfg.gif http://s5.uploads.ru/8m0FR.gif http://s9.uploads.ru/n6IrN.gif
son hyunwoo, двадцать пять
пока еще лучший друг

иногда твой взгляд бьет больнее кулака.
то, чем я занимаюсь, тебе никогда не нравилось; и ты мне не раз об этом говорил. ворчишь, что я порчу людям жизнь, напоминаешь, что можно прыгать с фотоаппаратом и без того, чтобы пятнать свою карму. ты ведь даже не буддист, шону, откуда тогда в тебе эта вера в перерождение? или боишься, что и в следующей жизни я тебя найду и снова буду висеть на шее? я смеюсь над твоими словами, а ты смотришь в ответ так серьезно и пристально, что у меня горло словно сжимается. не знаю, о чем ты думаешь в этот момент, что хочешь сказать и чего хочешь от меня. мы обмениваемся долгими взглядами, после чего ты резко начинаешь разговор на новую тему, а я не решаюсь задать вопросы, которые меня давно уже мучают.
на первый взгляд, суровый шону, оказывается на самом деле мягче. или ты такой только рядом со мной? ты хмуришься, когда по телефону решаешь рабочие вопросы, и сразу же улыбаешься мне на мои вопросительные взгляды. я всё равно кидаюсь в тебя пустой банкой из-под пива, возвращая всё свое внимание джойстику и игре, — мне нет дела до твоей работы, бесит только, что ты вечно отвлекаешься на эти звонки. мы дружим с тобой лет пять уже, и я могу с уверенностью сказать, что ближе тебя у меня никого нет. я пользуюсь любой возможностью остаться у тебя дома, что больше похоже на серьезное желание пустить корни в твой диван, но ничего поделать с этим не могу: мне скучно одному в той съемной квартире, а у тебя, к тому же, всегда есть дома еда и пиво. я бы называл тебя своей крестной феей, спасающей от скуки и тоски в четырех стенах, если б не знал, что ты мне за это пропишешь кулаком в живот. помню, проходили мы это уже. ты бываешь иногда такой неженкой, что аж сильнее провоцировать тебя хочется. только приходится помнить о самосохранении и сдерживаться.
я бы сказал, что ты мой дом. моя крепость. я к тебе за опорой и защитой, и ты всегда открываешь дверь с насмешливой ухмылкой, молча направляясь к шкафу, где хранишь спиртное. ты не возишься со мной, как с ребенком, вовсе нет, скорее не удивляешься тому, что я снова был близок к провалу. знаешь, что странно? что это не я прихожу домой с помятым лицом, а ты. это тебе мне приходится обрабатывать раны, пока ты пьешь пиво. у тебя слишком часто чешутся кулаки, да? поэтому ты вечно ввязываешься в драки. только не говори, что снова за кого-то заступился, я уже не верю — ты словно поводы ищешь, чтобы выпустить весь скопившийся стресс. пиздец, шону, ты бойцовского клуба насмотрелся что ли? я могу тебе другой способ предложить, чтоб от лишней энергии избавиться, только спроси, — и мне даже лишний раз намекать не придется. только не смотри на меня опять так. весь запал собьешь нахер.

дополнительная информация: пока писал, я понял, что вон там наверху идеи-то и нет хд пожалуй, я бы сказал, что это заявка в пару, с тем самым переходом от лучший друзей в любовники. но нам ни что не мешает запутать всё как-нибудь сильнее. сам персонаж, с характером и историей чисто ваш, а я обещаю в лс рассказать что-то более конкретное по поводу отношений. шону не суровый амбал, но и не совсем плюшевый мишка. что-то между этим, я думаю. хотя, вру, он может быть любым, главное не выгоняй меня с дивана и не отталкивай. а там уж мы договоримся.

СВЯЗЬ С ВАМИ: начнем с лс

+2


Вы здесь » garage » клуб завтрак » нужные персонажи


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно